ROBERT BOUSQUET (1894-1917)

Lot 168
Estimation :
350 - 450 EUR
ROBERT BOUSQUET (1894-1917)
Berger allemand debout. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H: 28,5 cm - L: 24,3 cm - P: 11,2 cm