MIROGI (1957)

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 560EUR
MIROGI (1957)
Femme assise. Epreuve en bronze à patine brun foncé richement nuancé vert. Fonte d'édition signée et numérotée «1/8». H: 12 cm