A. BARRAUD (XIXe)

Lot 162
Estimation :
1200 - 1500 EUR
A. BARRAUD (XIXe)
Satyre et jeune femme. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Cire perdue de Montagutelli signée, datée 1898 avec indication première épreuve. H.: 33,5 cm L.: 26 cm