AUGUSTE MOREAU (1834- 1917)

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
AUGUSTE MOREAU (1834- 1917)
Putto à la jarre. Epreuve en bronze à double patine. Fonte d'édition ancienne signée. Repose sur un socle en marbre rouge. H: 12 cm - L: 10 cm P: 9 cm