Paul Ludwig KOWALCZEWSKI (1865-1910)

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
La jeune fille à la grenouille. Sculpture marbre gris veiné et bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne signée. H: 17,5 cm - L: 10 cm P: 7 cm