Eugène BERNOUD (XIX-XXe siècles)

Lot 159
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 650EUR
Elégante espagnole. Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire. Fonte d'édition ancienne signée sur la robe. (manque) H: 25 cm - L: 10,5 cm P: 11,5 cm