D'après Vaclav SZCZEBLEWSKI (actif 1875-1900)

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Le mousse siffleur, 1889. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et datée. H: 39 cm