Léon SAMSON (XIX-XXe siècles)

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Léon SAMSON (XIX-XXe siècles)
Les deux amis. Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne signée. Repose sur un socle de marbre titré. H: 24 cm - L: 21 cm - P: 14,5 cm