Ecole du XIXe siècle (1714-1785) d'après Jean-Baptiste PIGALLE

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Mercure rattachant ses sandales. Sculpture en marbre de Carrare signée sur la terrasse. H: 61 cm - L: 36 cm - P: 28 cm