Christophe FRATIN (1801-1864)

Lot 153
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Christophe FRATIN (1801-1864)
Flambeau palmier, porte cigares. Circa 1850. Rare épreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition ancienne non signée. H: 49 cm - L: 20,7 cm - P: 20 cm Modèle répertorié sous le lot 208 de la vente Fratin de 1850.