Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 152
Estimation :
700 - 800 EUR
Jaguar debout n°1. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Repose sur un socle en marbre. H: 13 cm - L: 20 cm - P: 7 cm