Christophe FRATIN (1800-1864)

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Christophe FRATIN (1800-1864)
Ours marchant. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. L: 8,5 cm