James PRADIER (1790-1852)

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
James PRADIER (1790-1852)
Chloris. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H: 29,5 cm