James PRADIER (1790-1852)

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
James PRADIER (1790-1852)
Femme aux calebasses. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H: 47,5 cm