Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902) «Honneur... - Lot 138 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902) «Honneur au travail». Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition titrée, signée et notée «hors concours» sur un cartouche. H: 60 cm - L: 35 cm P: 30 cm