École Française du XIXe siècle

Lot 137
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 430EUR
Jeanne d'arc. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne. H: 32 cm - L: 12,5 cm P: 12 cm