École du XIXe siècle

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
École du XIXe siècle
Buste de Louis-Philippe. Epreuve en bronze doré sur un socle en bronze patiné. Fonte d'édition ancienne. H: 25,5 cm