Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902)

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 520EUR
«Mozart». Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. Cartouche indiquant le titre, l'auteur et «hors concours». H: 50 cm - D: 24 cm