Théodore GECHTER (1796-1844) Amazone. Epreuve... - Lot 134 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Théodore GECHTER (1796-1844) Amazone. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H: 29 cm - L: 37 cm - P: 18 cm