Henri CHAPU (1833-1891)

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Henri CHAPU (1833-1891)
Jeanne d'arc. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur Barbedienne et réduction mécanique Collas. H: 35 cm - L: 25 cm - P: 25 cm