Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 580EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Le voltigeur. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Socle en marbre vert. H.: 25,5 cm