Léopold BRACONY (act.1892-1926)

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
La confidence. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H: 55 cm - L: 19 cm - P: 19 cm