Antoine ETEX (1808-1888)

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Antoine ETEX (1808-1888)
La famille de Caïn. Rare épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H: 50 cm