Barre de fermeture de foudre en bois sculpté... - Lot 121 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 121
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 600EUR
Barre de fermeture de foudre en bois sculpté et polychromé à décor de lion. Travail alsacien, début XIXe siècle. H: 18 cm - L: 46,5 cm - P: 8 cm