ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Figure présumée de saint Jean en bois sculpté et polychromé (manques). H: 34 cm