Lukas KANDL (1944)

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Lukas KANDL (1944)
La fleur des étoiles, 1984 Huile sur papier signé et daté en bas à gauche, annoté d'un message codé en bas à droite. 59 x 42 cm