SAINT-ALBAN (1913-2015)

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
SAINT-ALBAN (1913-2015)
«Dernier coup de vent, Sologne». Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis. 54,5 x 73 cm