Gabriel VIÉ (1888-1973)

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Gabriel VIÉ (1888-1973)
Saint Julien du Gourg, Lozère Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos. 27 x 35 cm