Jean BRISSONI (1932)

Lot 97
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
Jean BRISSONI (1932)
«Paysage de Provence». Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 38 cm