Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Ferme Debray à Montmartre. Lithographie monogrammée dans la planche en haut à droite, contresignée en bas à droite, justifiée 81/100 en bas à gauche. Vue: 26 x 33 cm