Enrico PRAMPOLINI (1894-1956)

Lot 83
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Enrico PRAMPOLINI (1894-1956)
L'alsacienne. Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 44 x 29 cm