Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990) Projet... - Lot 82 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 82
Estimation :
450 - 550 EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990) Projet de costume. Aquarelle signée en bas à droite. Cachet «composition originale» 32 x 15 cm