Umberto Brunelleschi (1879-1949)

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Scène galante, 1926. Gouache signée en bas à droite, située à Paris et datée en haut à gauche. 32 x 40,5 cm