Mério AMEGLIO (1897-1970)

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 530EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970)
Paris, Notre-Dame. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm