Étienne BOUCHAUD (1898-1989)

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
«Le puit de la bernardière». Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos. 60 x 60 cm