Étienne BOUCHAUD (1898-1989)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : NC
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
«Devant l'église du vieux port, Marseille». Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 50 x 62 cm