René SAUTIN (1881-1968)

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
René SAUTIN (1881-1968)
Effet de neige sur la Risle maritime, 1928. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos. 73 x 60 cm