ADOLPHE FEDER (1886-1943)

Lot 72
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 270EUR
ADOLPHE FEDER (1886-1943)
Etude de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 20 cm