PAL (1855-1942)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
PAL (1855-1942)
Portrait de femme. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et avec envoi "A ma petite amie Jeanne, son bien dévoué" 29,5 x 21,5 cm