M. JULIANY (XIXe-XXe siècle)

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
M. JULIANY (XIXe-XXe siècle)
Paysanne au bord d'une rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 65 cm