Antoinette HOURLIER (1863-1926)

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
«Montbazon», 1901 et «Trégastel», 1911. Deux aquarelles signées, situées et datées en bas à droite Vue: 37,5 x 26,5 et 36,5 x 54 cm