Primitif BONO (1880-1995)

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Primitif BONO (1880-1995)
«Le soir au Cap Falcon, côte oranaise». Importante huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 98 x 130 cm