Paul Jean HUGUES (1891-1950)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Le salon rose. Huile sur toile signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm