Léonard JARRAUD (1867 -?)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Léonard JARRAUD (1867 -?)
L'annonciation. Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée «à mon Ami Sicard». 41 x 24 cm