Mary PIRIOU (1881-1956)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Mary PIRIOU (1881-1956)
«Baie de Goulphar après la tempête - Belle-Ile». Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis. 49 x 73 cm