Irene KLESTOVA (1908-1989)

Lot 50
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
Irene KLESTOVA (1908-1989)
Etude de fleurs. Huile sur carton signé en bas à droite. 42,5 x 33 cm