École Française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
École Française du XIXe siècle Portrait de femme. Huile sur toile. 22 x 17 cm