Anna PALM DE ROSA (1859-1924)

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Anna PALM DE ROSA (1859-1924)
La calèche parisienne Aquarelle signée en bas à gauche. Vue: 17 x 11,5 cm