Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 24
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 720EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Tigre marchant. Vers 1931
Lithographie en noir sur papier japon ancien, justifiée VII/X, signée (non encadrée).
45 x 53,5 cm