DEVAUX L’ART DE FAIRE LES RAPPORTS EN CHIRURGIE... - Lot 284 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
DEVAUX L’ART DE FAIRE LES RAPPORTS EN CHIRURGIE Nouvelle édition. Paris, Vve. D’Houry, 1743. In-12, basane brune, dos à nerfs orné, tr. rouges (Rel. de l’époque). Menus défauts à la reliure.